开封市

开封市新区安顺路(三大街-五大街)工程-评标公示

发布时间: 2020-10-14 16:02:57 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

开封市新区安顺路(三大街-五大街)工程

评标公示

河南省亿达工程管理咨询有限公司开封市集英市政工程有限公司的委托,就开封市新区安顺路(三大街-五大街)工程进行公开招标20201013日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次中标候选人公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:开封市新区安顺路(三大街-五大街)工程;

1.2项目编号:HNYIDA2020-039

1.3资金来源:自筹资金;

1.4合同估算价:3369.017669万元;

1.5招标方式:公开招标; 

1.6招标范围:

施工标段:施工图纸显示的全部工程及工程量清单的全部内容(不含绿化工程);

监理标段:施工阶段全过程及缺陷责任期的监理服务(含绿化工程);

二、标段划分情况

2.1标段名称:

施工标段:开封市新区安顺路(三大街-五大街)工程施工

监理标段:开封市新区安顺路(三大街-五大街)工程监理;

2.2工程规模:开封市新区安顺路(三大街-五大街)为东西走向,道路等级为城市次干路。道路建设全长985米,红线宽度为40.0米,主要建设内容包括道路、雨水、污水、交通、照明、电力排管等工程,施工不含绿化工程;

2.3质量要求:合格;

2.4资格能力要求:

2.4.1施工标段资格要求

1.1、投标人具有独立承担民事责任的能力及法人资格,提供合法有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照);

1.2、投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证;

1.3、拟派项目经理具有市政公用工程壹级注册建造师证书,具有有效的安全生产考核合格证,且具备相关专业中级及以上技术职称;施工技术负责人须具备相关专业中级及以上技术职称;项目经理不得存在其他在施在建项目(自行承诺);

1.4、投标人拟派项目经理、技术负责人及授权委托人应为本单位员工,具备有效的劳动合同和在本单位自202011日以来连续缴纳6个月的社保证明(在本单位不足时间的,以聘用之日起);

1.5、投标人201711日(以合同签订时间为准)以来承接过至少一项单项合同金额在2500万元(含)以上类似项目业绩(须提供中标公示网页版截图、中标通知书、合同、竣工验收证明);

2.4.2监理标段资格要求

2.1、投标人具有独立承担民事责任的能力及法人资格,提供合法有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照);

2.2、投标人应具有市政公用工程监理乙级及以上资质或监理综合资质;

2.3、拟任项目总监须具有建设部颁发的市政公用工程注册监理工程师资格;具有相关专业中级及以上技术职称;项目总监须是本单位员工,提供劳动合同和本单位自202011日以来连续缴纳6个月的社保证明(在本单位不足时间的,以聘用之日起);

2.4、投标人自201711日(以合同签订时间为准)以来至少监理过1个已完工的投资额不低于2500万元的类似项目监理业绩(业绩证明须提供中标公示网页版截图、中标通知书、合同、竣工验收证明);

2.5、拟派项目总监同期在其它在建施工项目担任项目总监最多不得超过3项(含本次),提供承诺书。若查询拟派项目总监同期在其他在建施工项目中担任项目总监超过3项(且投标人未同时提供建设单位和行政监督部门有效的变更备案证明资料),或提供虚假资料谋取中标的,一经核实,取消中标候选人资格,依据有关法律法规予以追究其法律责任;

2.4.3、提供公司2017年度、2018年度、2019年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若公司成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告;

2.4.4、投标人被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的将被拒绝参与本项目投标活动,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)提供网页查询页;在全国建筑市场监管公共服务平台有不良行为记录的投标人禁止参与该项目投标需提供网上查询页(查询对象包含法人、法定代表人、项目经理/项目总监、施工技术负责人);

2.4.5、投标人近三年不得有行贿犯罪记录,需提供承诺书,承诺对象(企业、法定代表人、项目经理/项目总监、施工技术负责人);

2.4.6、本项目不接受联合体投标。

2.5工期要求:

计划工期:270日历天;    

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期;

2.6招标控制总价:

施工标段:33340176.69

监理标段:350000

三、评标委员会成员名单: 蔡景萍,谢娟,陈建,宋志伟,张庆勇,李建玲,李超建。

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选人

施工标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人

全称

科兴建工集团有限公司

西安市建总工程集团有限

公司

开封市政工程有限公司

投标报价

31984611.00

30740537.51

31525353.23

项目经理

田惠英

惠辉

杨亮

质量要求

合格

合格

合格

工期

270日历天

270日历天

270日历天

监理标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人

全称

河南宏业建设管理股份有限公司

河南省豫建工程管理有限

公司

中誉恒信工程咨询有限公司

投标报价

320000

320000

319000

项目总监

 邓凯

 裴永贵

钱广

质量要求

合格

合格

合格

监理服务期限

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

4.2中标候选人项目管理人员情况

施工标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

 

 

 

科兴建工集团有限公司

项目经理

田惠英

项目经理

一级建造师

141060802238

技术负责人

常延涛

技术负责人

高级工程师

B19170900342

施工员

高国瑞

施工员

岗位证书

41171040100234

安全员

朱玉娟

安全员

安全考核证

豫建安 C2009

0111284

材料员

岳续威

材料员

岗位证书

41161110102147

质量员

冯善波

质量员

岗位证书

41161090100621

资料员

姚娅杰

资料员

岗位证书

41161140104044

预算员

刘明献

预算员

岗位证书

H41170040102080

 

 

 

西安市建总工程集团有限公司

项目经理

惠辉

项目经理

一级建造师

161141410140

技术负责人

狄娜

技术负责人

工程师

0004471

施工员

上官杰 

施工员

岗位证书

SGZ12151180

质量员

王丁弘

质量员

岗位证书

ZLZ12150658

安全员

姜林

安全员

岗位证书

AQZ02160621

材料员

陈阳

材料员

岗位证书

61161110007670

资料员

陈明鑫

资料员

岗位证书

61161140005325

造价师

张涛

造价师

岗位证书

[]18610005852

 

 

开封市政工程有限公司

项目经理

杨 亮

项目经理

一级建造师

141151520631

技术负责人

郝丽红

技术负责人

中级工程师

C02036110900154

施工员

侯春焱

施工员

岗位证书

41161040200142

质量员

沈 松

质量员

岗位证书

41171090200105

安全员

文惠琳

安全员

安全考核证

豫建安C(2016)SZ000

0316

材料员

窦青梅

材料员

岗位证书

41141110200038

资料员

李称心

资料员

岗位证书

41141140200311

监理标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

证书名称

证书编号

河南宏业建设管理股份有限公司

总监理工程师

邓凯

总监理工程师

注册监理工程师

00261073

专监

管基富

安装专业监理工程师

注册监理工程师

00237021

专监

张宗涛

绿化专业监理工程师

注册监理工程师

18108501

专监

李杰

电气专业监理工程师

注册监理工程师

20101234

专监

高振

造价专业监理工程师

注册造价工程师

建【造】14410006

116

专监

李明

市政专业

监理工程师

注册监理工程师

00554287

见证员

路明顺

见证员

见证员

H4118005

0100315

资料员

朱英杰

信息资料

资料员

41151140

100205

河南省豫建工程管理有限公司

总监理工程师

裴永贵

总监理工程师

注册监理工程师

41008074

专业监理工程师

刘红星

市政监理工

程师

国家注册监理工程师证

41007303

专业监理工程师

杨大磊

电气监理工

程师

国家注册监理工程师证

41011421

专业监理工程师

高浩

安装监理工

程师

专业监理工程师证

18104059

专业监理工程师

刘庆义

绿化监理工

程师

国家注册监理工程师证

41003747

专业监理工程师(造价员)

侯文

造价工程师

国家注册造价工程师证

建【造】0140008508

专业监理工程师

李利霞

给排水监理工程师

国家注册监理工程师证

41012619

安全员

方宇星

安全员

安全员证

H41160010104149

中誉恒信工程咨询有限公司

总监理工程师

钱广

总监理工程师

注册监理工程师

00501342

总监理工程师代表

江川波

总监理工程师代表

注册监理工程师

00252429

市政专业

监理工程师

朱铁军

市政专业

监理工程师

注册监理工程师

00497982

安装专业

监理工程师

李红岩

安装专业

监理工程师

注册监理工程师

00538054

电气专业

监理工程师

郭建斌

电气专业

监理工程师

注册监理工程师

00408367

造价专业

监理工程师

何水平

造价专业

监理工程师

注册造价工程师证

建【造】0231000

6675

绿化专业

监理工程师

李年润

绿化专业

监理工程师

注册监理工程师

00307156

监理员

张吉鹏

监理员

岗位证

19201069

监理员

熊延瑞

监理员

岗位证

19201286

见证员

侯琳琳

见证员

岗位证

H41180051200004

资料员

张涛

资料员

岗位证

41161140002491

 

4.3中标候选人企业业绩

施工标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

 

 

科兴建工集团有限公司

汝州市北环路改造

工程项目

汝州市建设投资

发展有限公司

2017.08.28

68937228.56

洛阳市新伊大街

K3+660-古城路)

建设工程

洛阳市住房和城

乡建设委员会

2017.08.25

34538648.37

清水湾路东延伸段

道路工程(施工)

泗县城乡规划局

2019.09

41166636.22

河南省黄河滩区居

民迁建 2017 年度封

丘县李庄镇工程配

套项目第九标段

封丘县李庄镇河

南省黄河滩区居

民迁建工程建设

管理局

2019.08.02

37030494.61

西安市建总工程集团有限公司

陕西省西咸新区沣东

新城科源东路(科统三

-科统四路)市政工

程投资项目

陕西省西咸新区沣东

县城市政园林配套中

2017.5.9

40801860.86

华州大道工程(华州

段)(I 标段)

陕西省土地工程建设

集团有限责任公司华

州大道项目部

2018.12.15

64974301.24

西乡县城市道路PPP

目迎宾大道、西环路、

东环路、东二路及河滨

北路道路工程

陕西庆华市政道路工

程有限公司

2017.12.18

402409300.00

北沈家桥配套道路项

目施工

西安建工路挢项目管

理有限责任公司

2017.8.5

86530000.00

 

开封市政工程有限公司

长安大道(新城区高

速路口-翠竹路口)

抢修工程施工

平顶山市住房和

城乡建设局

2020.1

26208825.79

开封市鼓楼区 2020

年提前批老旧小区

改造项目(EPC)

开封市鼓楼区住

房和城乡建设局

2020.7

30000000.00

监理标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南宏业建设管理股份有限公司

焦作市中原路工程(李河-南水北调干渠)项目

焦作市建设投资控股有限公司

2017919

744744900

 

 

 

 

 

 

河南省豫建工程管理有限公司

豫兴路市政道路工程项目监理

郑州市管城建设综合开发总

公司

2018.2

172718000.00

2017 年郑州市城市道路局部中

小修、人行道整治工程工程(一

期)监理

 

郑州市市政工程管理处

 

 

2017.6

 

 

97920500.00

2018 年郑州市城市精细化管理

道路管养提升工程

郑州市市政工程管理处

2019.3

37820927.75

2018 年郑州市城市道路设施中

小修工程(二期)

郑州市郑开大道市政管理局

2018.7

39900000.00

中誉恒信工程咨询有限公司

三门峡市2017

度和平路等五条

升级改造道路工

程监理项目

三门峡市市城市

建设投资开发有

限公司

20178

64000000

三门峡市商务中

心区高速北路等

三条新建城市道

路监理项目

三门峡市城市建

设投资开发有限

公司

20171

55000000

项城市人民路西

段、荣新北路提升改造项目监理

项城市公路管理

201812

233930100

潢川县魏岗乡

2019-2020年交通道路建设一期项目

潢川县魏岗乡人民政府

20193

30000000

4.4中标候选人项目经理(负责人)业绩:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

科兴建工集团有限公司

/

/

/

/

西安市建总工程集团有限公司

陕西省西咸新区沣东

新城科源东路(科统三

-科统四路)市政工

程投资项目

陕西省西咸新区沣东

县城市政园林配套中

2017.5.9

40801860.86

华州大道工程(华州

段)(I 标段)

陕西省土地工程建设

集团有限责任公司华

州大道项目部

2018.12.15

64974301.24

开封市政工程有限公司

长安大道(新城区高

速路口-翠竹路口)

抢修工程施工

平顶山市住房和

城乡建设局

2020.1

26208825.79

中标候选人项目总监(负责人)业绩:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南宏业建设管理股份有限公司

焦作市中原路工程(李河-南水北调干渠)项目

焦作市建设投资控股有限公司

2017919

744744900

河南省豫建工程管理有限公司

2018 年郑州市城市道路设施中

小修工程(二期)

郑州市郑开大道市政管理局

2018.7

39900000.00

 

中誉恒信工程咨询有限公司

潢川县魏岗乡

2019-2020年交通道路建设一期项目

潢川县魏岗乡人民政府

20193

30000000

4.5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

4.5.1招标文件要求的资格能力条件

施工标段:

序号

资格能力条件

1

投标人具有独立承担民事责任的能力及法人资格,提供合法有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照)

2

投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证

3

拟派项目经理具有市政公用工程壹级注册建造师证书,具有有效的安全生产考核合格证,且具备相关专业中级及以上技术职称;施工技术负责人须具备相关专业中级及以上技术职称;项目经理不得存在其他在施在建项目(自行承诺)

4

投标人拟派项目经理、技术负责人及授权委托人应为本单位员工,具备有效的劳动合同和在本单位自202011日以来连续缴纳6个月的社保证明(在本单位不足时间的,以聘用之日起)

5

投标人201711日(以合同签订时间为准)以来承接过至少一项单项合同金额在2500万元(含)以上类似项目业绩(须提供中标公示网页版截图、中标通知书、合同、竣工验收证明)

6

提供公司2017年度、2018年度、2019年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若公司成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告;

7

投标人被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的将被拒绝参与本项目投标活动,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)提供网页查询截图;在全国建筑市场监管公共服务平台有不良行为记录的投标人禁止参与该项目投标需提供网上查询截图(查询对象包含法人、法定代表人、项目经理、施工技术负责人);

8

投标人近三年不得有行贿犯罪记录,需提供承诺书,承诺对象(企业、法定代表人、项目经理、施工技术负责人);

监理标段:

序号

资格能力条件

1

投标人具有独立承担民事责任的能力及法人资格,提供合法有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照)

2

投标人应具有市政公用工程监理乙级及以上资质或监理综合资质

3

拟任项目总监须具有建设部颁发的市政公用工程注册监理工程师资格;具有相关专业中级及以上技术职称;项目总监须是本单位员工,提供劳动合同和本单位自202011日以来连续缴纳6个月的社保证明(在本单位不足时间的,以聘用之日起)

4

投标人自201711日(以合同签订时间为准)以来至少监理过1个已完工的投资额不低于2500万元的类似项目监理业绩(业绩证明须提供中标公示网页版截图、中标通知书、合同、竣工验收证明)

5

拟派项目总监同期在其它在建施工项目担任项目总监最多不得超过3项(含本次),提供承诺书。若查询拟派项目总监同期在其他在建施工项目中担任项目总监超过3项(且投标人未同时提供建设单位和行政监督部门有效的变更备案证明资料),或提供虚假资料谋取中标的,一经核实,取消中标候选人资格,依据有关法律法规予以追究其法律责任

6

提供公司2017年度、2018年度、2019年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若公司成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告

 

7

投标人被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的将被拒绝参与本项目投标活动,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)提供网页查询截图;在全国建筑市场监管公共服务平台有不良行为记录的投标人禁止参与该项目投标需提供网上查询截图(查询对象包含法人、法定代表人、项目总监)

8

投标人近三年不得有行贿犯罪记录,需提供承诺书,承诺对象(企业、法定代表人、项目总监)

4.5.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

施工标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

科兴建工集团有限公司

响应

2

西安市建总工程集团有限公司

响应

3

开封市政工程有限公司

响应

监理标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南宏业建设管理股份有限公司

响应

2

河南省豫建工程管理有限公司

响应

3

中誉恒信工程咨询有限公司

响应

4.6否决投标情况及原因:施工标段:郑州市兴隆市政设施建设工程有限公司:未按招标文件要求,加盖造价人员执业印章。江苏建航工程有限公司、江西王牌建设工程集团有限公司未提供有效的投标保证金保函,符合性检查不合格,按无效投标处理;信阳市申飞市政工程有限公司,在清标检查中,算术性检查错误未通过,按无效标处理;监理标段:河南会发工程监理有限公司投标函中填写的投标保证金金额与缴纳的投标保证金金额不一致,开大工程咨询有限公司:未按招标文件要求,提供有效转账凭证,符合性检查不合格,按无效投标处理。
4.7
所有投标人综合标评分情况

施工标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

科兴建工集团有限公司

20

19

19.5

20.4

19

21

20.4

2

西安市建总工程集团有限公司

19

18.5

17

20

17

19

19

3

开封市政工程有限公司

15

14.5

14

16.1

14

17

15.3

4

新余市中天路桥工程有限责任公司

17

17.5

17

16.2

17

18

17.5

5

浙江广盛环境建设集团有限公司

14

14

14

15.5

14

14

14.3

6

河南立哲建设工程有限公司

10

9.7

12

10

10

12

9.7

7

中商建投建设有限公司

10

10.2

9

11.5

10

10

10.8

8

河南昊锦建设集团有限公司

13

13.2

13

14.8

13

13

13.3

9

河南盛鼎建设集团有限公司

11

10.5

11

12.5

11

11

11

10

天一建设发展有限公司

16

16

14.5

17

17

15.5

16.8

11

中进建设科技有限公司

8

8.3

8

10

8

9

8.5

12

河南九九建筑工程有限公司

11

11.5

11

16.5

11

12

11.5

13

豫琳建工集团有限公司

5

5

4

6.5

6

7

5.8

14

河南瑞华建筑集团有限公司

13

13.2

12

14.7

14

12.5

14

15

广西瑞宏建设集团有限公司

12

12.2

12.5

16.5

14

11

12.8

16

河南兴隆建筑工程公司

5

4.5

7.5

6

5

6

6

监理标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南宏业建设管理股份有限公司

33.5

34

35

33

32.7

31.9

33.1

2

河南省豫建工程管理有限公司

31.5

34

34.5

34

34.2

32.5

33.8

3

中誉恒信工程咨询有限公司

28.5

31

32

32

32.7

30.8

32

4.8所有投标人技术标评分情况

施工标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

科兴建工集团有限公司

23.5

20.7

22

23.3

18.5

23

20.8

2

西安市建总工程集团有限公司

16

14.9

16

16.4

13

17.5

15.7

3

开封市政工程有限公司

21.5

20

17

23.3

17

21.5

19.9

4

新余市中天路桥工程有限责任公司

17.5

18.5

17.5

18.5

16.5

19

17.5

5

浙江广盛环境建设集团有限公司

16

16.6

16.5

16.1

15.5

16.5

16.9

6

河南立哲建设工程有限公司

20.5

18.5

20

18.7

17

21

18

7

中商建投建设有限公司

16.5

15.9

15

15.8

13

15

16

8

河南昊锦建设集团有限公司

17.5

17.5

18

18.8

16

19

19.5

9

河南盛鼎建设集团有限公司

16.5

14.4

14

16.7

12.5

14.5

15.5

10

天一建设发展有限公司

17.5

18

15.5

17.7

15

18.5

18.4

11

中进建设科技有限公司

15.5

16.7

16.5

17

15

16.5

17.2

12

河南九九建筑工程有限公司

15

15.8

16.5

16.7

14.5

15.5

17.2

13

豫琳建工集团有限公司

19.5

17.6

15.5

16.4

14.5

18.5

18

14

河南瑞华建筑集团有限公司

17

14.9

13.5

15.5

18

16.5

16.2

15

广西瑞宏建设集团有限公司

18

17.1

16.5

17.5

12.5

17.5

16.7

16

河南兴隆建筑工程公司

19.5

20.1

19.5

17.4

17

18.5

18

监理标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南宏业建设管理股份有限公司

28

26

28.5

26

27.9

26.1

27

2

河南省豫建工程管理有限公司

24.5

23

25.5

24

25.6

23.4

25

3

中誉恒信工程咨询有限公司

24

24

26

25

28.6

23.5

24.7

4.9所有投标人总得分情况

施工标段:

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

科兴建工集团有限公司

29.79

71.38

2

西安市建总工程集团有限公司

36.02

70.16

3

开封市政工程有限公司

32.42

67.53

4

新余市中天路桥工程有限责任公司

30.00

65.03

5

浙江广盛环境建设集团有限公司

34.01

64.57

6

河南立哲建设工程有限公司

33.98

63.57

7

中商建投建设有限公司

37.23

62.76

8

河南昊锦建设集团有限公司

30.48

61.92

9

河南盛鼎建设集团有限公司

35.22

61.23

10

天一建设发展有限公司

27.06

60.4

11

中进建设科技有限公司

35.10

59.98

12

河南九九建筑工程有限公司

32.13

59.33

13

豫琳建工集团有限公司

35.82

58.57

14

河南瑞华建筑集团有限公司

28.51

57.09

15

广西瑞宏建设集团有限公司

27.74

56.89

16

河南兴隆建筑工程公司

32.08

56.37

监理标段:

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南宏业建设管理股份有限公司

28.86

89.25

2

河南省豫建工程管理有限公司

28.86

86.79

3

中誉恒信工程咨询有限公司

29.46

85.86

五、招标文件规定公示的其他内容:无此项内容; 

六、公示时间:20201015日 至20201019 (三个工作日);

七、提出异议的渠道和方式:

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在开封市公共资源交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在开封市公共资源交易信息网线上提出投诉。(本网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式:

招 标 人:开封市集英市政工程有限公司

联 系 人:张先生

    话:0371-22771518

    址:开封市八大街与汉兴路西路交叉口

招标代理机构:河南省亿达工程管理咨询有限公司

联 系 人:黄先生

    话:0371-56572853

    址:郑州市金水东路与东风南路交汇处绿地新都会2号楼A15

监督单位名称:开封市建设工程招投标办公室

监督单位社会统一信用代码:/

联系电话:/

九、发布媒介

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》网上同时发布。

 




附件下载:开封市新区安顺路(三大街-五大街)工程中标候选人公示(1)
                 

版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司