尉氏县

2019年尉氏县建筑能效提升项目第二标段(二次)-评标公示

发布时间: 2020-04-07 17:14:59 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

2019年尉氏县建筑能效提升项目第二标段(二次)

评标公示

中兴豫建设管理有限公司受尉氏县住房和城乡建设局的委托,对2019年尉氏县建筑能效提升项目第二标段(二次)进行公开招标,于202047日在尉氏县公共资源交易中心按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称:2019年尉氏县建筑能效提升项目第二标段(二次)

二、项目编号:JSGCGK-2019-027

三、评标信息:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南中投建设有限公司   

投标总报价:4490065.65                         

投标工期:40日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:王长松       

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书   注册编号:241161603534

评标情况:综合得分75.42

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南三赢建设工程有限公司

投标总报价:4493296.85                         

投标工期:40日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:周妙婷       

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书    注册编号:241141452163

评标情况:综合得分67

 

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

四、废标原因:河南鸣达建设工程有限公司投标文件格式不符合招标文件要求、河南省城控建工集团有限公司项目经理未提供有效的安全生产考核合格证。

五、评标结果公示期

公示期为三日(202048-2020410日),各投标人对评标结果有异议的,可在评标结果公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)同时向招标人和代理公司提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、发布媒介:

在《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。

七、本次招标联系事项:

招标人:尉氏县住房和城乡建设局

联系人:周先生

   话:0371-27960245

地址:尉氏县滨河西路

代理机构:中兴豫建设管理有限公司

联系人:王先生、鲁先生

联系电话:0371-65311768

    址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路191号楼5501512

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司