尉氏县

尉氏县尉州大道东段改造工程(西三干渠-东环路)(二标段二次)-结果公告

发布时间: 2018-12-18 15:51:12 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

尉氏县尉州大道东段改造工程(西三干渠-东环路)

(二标段二次)中标结果公告

中兴豫建设管理有限公司受尉氏县城市管理局的委托,对尉氏县尉州大道东段改造工程(西三干渠-东环路)(二标段二次)进行公开招标,于20181218日在尉氏县公共资源交易中心按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标结果公布如下:

一、项目名称:尉氏县尉州大道东段改造工程(西三干渠-东环路)(二标段二次)

二、项目编号:尉财采公开2018114

三、评标信息:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南卓建工程管理有限公司

投标报价:250000.00                        

工期:同施工工期及质量保修期               投标质量:合格              

总监理工程师:杨贵民   证书名称及注册证号:国家注册监理工程师/41006353

评标情况:综合得分 88.78

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南博科工程管理有限公司

投标报价:262000.00                         

工期:同施工工期及质量保修期               投标质量:合格              

总监理工程师:娄海伟 证书名称及注册证号:国家注册监理工程师/41009103

评标情况:综合得分72.32

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:河南衡大工程监理有限公司

投标报价:259460.00                        

工期:同施工工期及质量保修期               投标质量:合格               

总监理工程师:张文明  证书名称及注册证号:国家注册监理工程师/41002469

评标情况:综合得分 67.34

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

四、废标原因:河南省君利工程管理有限公司未按招标文件要求提供营业执照原件,且未按要求提供相应网站平台查询结果截图,故未能通过资格审查。

 

五、评标结果公示期

公示期为三个工作日(20181219-2018年12月21),各投标人对中标结果有异议的,可在中标结果公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)同时向招标人和代理公司提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、中标结果公告发布媒介:

本次中标结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。

七、本次招标联系事项:

招标人:尉氏县城市管理局

联系人:郎先生

电 话:13598752699

地址:尉氏县尉州大道东段

代理机构:中兴豫建设管理有限公司

地 址:郑东新区农业东路与如意西路交叉口建业总部港D501

联系人:鲁先生

联系电话:0371-65311768

 

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司