尉氏县

尉氏县鱼市街整修工程-结果公告

发布时间: 2019-06-04 17:38:37 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

尉氏县鱼市街整修工程

中标结果公告

陕西环宇建设工程项目有限公司受尉氏县住房和城乡建设局的委托,对尉氏县鱼市街整修工程进行公开招标,于201964日在尉氏县公共资源交易中心按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标结果公布如下:

一、项目名称:尉氏县鱼市街整修工程

二、项目编号:尉财采公开2019032 

三、评标信息:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南新鹏水利工程有限公司

投标总报价:1329754.55            

投标工期:15日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:刘广辉         

证书名称及注册证号:豫241151570289

评标情况:综合得分82.66

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南省士勋建筑工程有限公司

投标总报价:1339122.87                      

投标工期:15日历天      

投标质量:合格                         

项目经理:张一飞         

证书名称及注册证号:豫 241181833087

评标情况:综合得分75.13

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:焦作青峰建设工程有限公司

投标总报价:1341789.91         

投标工期:15日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:孙明雷          

证书名称及注册证号: 豫241161688886

评标情况:综合得分72.75

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

四、废标原因:投标人“河南省鹏展建设工程有限公司”所递交的投标文件当中“安全员、资料员未付原件扫描件,且安全员安全考核证过期”不符合初步评审当中“第二章投标人须知前附表3.7.3签字盖章、第三章形式评审中投标文件格式”的要求,故不予通过初步评审,不再进行下一步评审。

五、评标结果公示期

公示期为三个日历天(201965-201967日),各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或委托代理人携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、中标结果公告发布媒介:

本次中标结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《开封市公共资源交易网》上同时发布。

七、联系方式

招 标 人:尉氏县住房和城乡建设局

联 系 人:邵女士

联系电话:0371-27960245

    址:河南省开封市尉氏县滨河西路51

招标代理:陕西环宇建设工程项目管理有限公司

联 系 人:邓女士

联系电话:0371-66633152

  址:郑州市高新区总部企业基地7号楼8

 

尉氏县住房和城乡建设局

陕西环宇建设工程项目管理有限公司

20190604

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司