现在时间: 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县福星大道整修工程-结果公告

发布时间: 2019-10-18 11:07:18 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

尉氏县福星大道整修工程

中标结果公示

尉氏县福星大道整修工程开标会议于20191017900分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县福星大道整修工程

采购编号:JSGCGK-2019-014

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:中建方达建设工程有限公司  

投标报价:4716313.04

项目经理:宋丽平

项目经理证书编号:豫241131445008

工期:90日历天

评标情况:综合得分83.54

第二中标候选人:河南祥鹰市政工程有限公司

投标报价:4721201.93

项目经理:赵锡淼

项目经理证书编号:01984838

工期:90日历天

评标情况:综合得分74.86

第三中标候选人:河南省士勋建筑工程有限公司

投标报价:4726416.56

项目经理:周云龙

项目经理证书编号:00357734

工期:90日历天

评标情况:综合得分74.85

三、废标情况

开封市金晟建筑工程有限公司“信用中国”模糊不清,且查询页未显示日期;河南华特建筑工程有限公司“信用中国”查询页未显示日期;林州恒兴市政工程有限公司的2018年度财务审计报告缺少一个注册会计师执业证书,符合性审查不合格,按无效投标处理。

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日20191021日至20191023日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、结果公示发布媒体

本次公示同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

六、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县住房和城乡建设局

    址:河南省开封市尉氏县滨河西路51

联 系 人:邵女士

联系电话:0371-27960245

招标代理:丰汇国际项目管理有限公司

    址:郑州市高新技术开发区西三环路大学科技园17号楼17-7

联 系 人:王先生

联系电话:18039516762


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司