现在时间: 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县基层气象台站基础设施建设项目-结果公告

发布时间: 2019-10-21 12:03:59 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

尉氏县基层气象台站基础设施建设项目

中标结果公示

尉氏县基层气象台站基础设施建设项目开标会议于2019101890分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县基层气象台站基础设施建设项目

采购编号:JSGCGK-2019-005

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南青峰建设有限公司

中标报价:3218567.27

项目经理:徐海峰

项目经理证书编号:01225901

中标工期:300日历天

评标情况:综合得分83.7

第二中标候选人:河南诚聚建筑工程有限公司

中标报价:3309622.82

项目经理:刘岩

项目经理证书编号:01509242

中标工期:300日历天

评标情况:综合得分76.15

第三中标候选人:河南省万玉建筑工程有限责任公司

中标报价:3319023.51

项目经理:赵大伟

项目经理证书编号:01378867

中标工期:300日历天

评标情况:综合得分75.89

三、废标原因

开封市宏泰建筑工程有限公司:未按照招标文件要求提供中国裁判文书网的无行贿犯罪查询证明;河南嘉博建筑工程有限公司:授权委托书不符合招标文件格式要求;河南省嘉德建筑工程有限公司、开封富强建筑安装工程有限公司、河南建昌建筑安装有限公司:投标函及投标函附录中投标报价未按招标文件要求进行有效报价; 河南省鹏展建设工程有限公司、河南紫源建筑工程有限公司:已标价工程量清单与招标工程量清单项目编码不一致。

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日20191022日至20191024日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、结果公示发布媒体

本次公示同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

六、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县气象局

    址:尉氏县城关镇人民路东段

联 系 人:徐先生

联系电话:13849144532

招标代理:河南万和工程管理有限公司

    址:郑州市金水区黄河路125号联盟国际商务大厦14A

联 系 人:杜先生

联系电话:17839225677

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司