通许县

通许县玉皇庙镇2019年村道建设项目中标公示变更公告

发布时间: 2019-09-20 14:37:49 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

 

一、项目名称:通许县玉皇庙镇2019年村道建设项目

 

二、项目编号:豫通财工程公开招标[2019]041

            豫通财服务公开招标[2019]027 

 

三、原评标结果中:

1)第五标段:第三中标候选人:河南滕华建设工程有限公司

2)第六标段:第一中标候选人:河南永诚建设工程有限公司

3监理标段:第二中标候选人:河南恒基时代建设管理有限公司

投标报价:355743.92   项目总监:董廷俊  注册号:41000746

4)公告日期:2019 0920日至2019 0924日(三个工作日)

 

现变更为:

1)第五标段:第三中标候选人:河南腾华建设工程有限公司

2)第六标段:第一中标候选人:河南水诚建设工程有限公司

3监理标段:第二中标候选人:河南恒基时代建设管理有限公司

投标报价:355743.92   项目总监:董廷俊  注册号:41010929

4)公告日期:2019 0923日至2019 0925日(三个工作日)

 

废标原因:第一标段河南春来建筑工程有限公司不符合投标人须知中1.4.14条要求,未提供项目经理社保证明。

 

第二标段河南嘉成建筑工程有限公司、河南大东建筑工程有限公司不符合投标人须知1.1215条,硬件特征码相同。该标段仅剩一家投标单位瀚翔建设有限公司,需重新招标。

 

第三标段河南和兴工程建设有限公司建造师未提供在有效期内的注册证书。

 

第九标段河南恒宇工程管理有限公司未按照招标文件投标人须知前附表4.2.2A)的要求提供纸质标书。

 

其他信息不变。

 

四、发布媒介

本次变更公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

 

五、联系方式

招标人:通许县玉皇庙镇人民政府

招标人联系人:高先生     

联系电话:0371-24121532

联系地址: 通许县玉皇庙镇人民政府

 

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司 

联系人:于先生

  话:18568680439 0371-57087708

地址:郑州市郑东新区康平路万通街郑东商业中心9号楼707

 

六、监督电话:037122305031

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(09 23  -0925日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

 

 20199 20 

 

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司