杞县

杞县教育体育局一体机计算机采购项目-结果公告

发布时间: 2020-09-08 13:02:15 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

杞县教育体育局一体机计算机采购项目废标公告

 

一、采购项目名称:杞县教育体育局一体机计算机采购项目

二、采购项目编号:HWFW-2020-020

三、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

1、发布时间:2020824

2、发布媒介:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》

四、开标日期:2020 9070930

五、评标委员会组成:

1、评审组长:时照建

2、其他评审成员:张碧潭、杨志峰

六、评标办法:综合评标法

七、评标废标原因:

河南省运之通商贸有限公司、郑州碧海晴天电子技术有限公司:未按照要求提供所投产品所需认证证书,根据评审办法规定,符合性检查不合格,按无效投标处理。经初步评审,有效投标人不足三家,本项目做废标处理。

八、联系方式

采 购 人:杞县教育体育局

联 系 人:秦先生

联系电话:18337897111

联系地址:杞县建设路中段

集采机构:杞县公共资源交易中心有限公司(交易服务所)

联 系 人:苏先生

联系电话:0371-28666996

联系地址:杞县金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦

                                 202098

 

 




附件下载:杞县教育体育局一体机计算机采购项目废标公告
                 

版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司