通许县

竖岗镇2018年通村公路建设项目-结果公告

发布时间: 2018-12-03 17:44:07 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

 

河南永和工程造价咨询有限公司受通许县竖岗镇人民政府委托就通许县竖岗镇2018年通村公路建设项目进行竞谈现将本项目的结果公示如下:

一、项目概况

1通许县竖岗镇2018年通村公路建设项目

2、项目编号为:豫通财工程竞谈[2018]075

3、项目地址:竖岗镇境内

4、质量要求:合格

5、工期:60日历天

6、标段划分:施工2 个标段

       一标段:通许县竖岗镇前小渚村道

       二标段:通许县竖岗镇V353百里池至百里池改建工程

二、评标信息
评标时间:20181130    

评标地点:通许县公共资源交易中心评标室

评标组长:刘华钧

评标成员:胡传印、张振宁

三、评标结果结果公示发布媒体

《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易网》《通许县公共资源交易网》同时发布。
四、否决投标原因:

河南中济建设工程有限公司未按要求提供项目经理社保证明未通过资格审查,河南嘉成建筑工程有限公司提出自愿放弃二次报价。

五、评标结果:
第一标段:中标候选人

排名

中标候选人名称

报价(元)

项目经理

项目经理编号

工期(日历天)

1

河南富世建筑工程有限公司

736558.00

于红利

00988345

60

2

河南道隆公路工程有限公司

737215.00

张宝童

01974853

60

3

周口市通力建设工程有限公司

737227.00

白军

00251706

60

 

 

第二标段:中标候选人

 

排名

中标候选人名称

报价(元)

项目经理

项目经理编号

工期(日历天)

1

河南鸿盛建筑工程有限公司

1303630.00

申亮亮

00986452

60

2

河南立哲建设工程有限公司

1303988.00

范永冲

00985209

60

3

河南道源建设工程有限公司

1304293.00

刘豪豪

01899616

60

 

六、联系方式

1、招标单位:联系人: 李先生   电话:18739999123

2、代理机构:联系人: 张先生   电话:13938630332

3、监督部门及联系电话:

县公管办:0371-2230503122305023

七、公示期限:2018124日至2018126日。
 
各有关当事人对评标结果如有异议,应当在评标结果公示期内,以书

面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人

或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一

并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司