现在时间: 联系方式| 网站地图

通许县

通许县锦州路(上海路-工业大道)工程-结果公告

发布时间: 2019-04-30 16:08:07 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

 

河南华荣工程咨询有限公司受通许县住房和城乡建设局委托,就本项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的中标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称:通许县锦州路(上海路-工业大道)工程

项目编号:豫通财工程公开招标(2019008       

二、招标范围:施工图纸和工程量清单及招标文件中规定的所有内容

三、公告媒体

在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心网》、《通许县公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息:

评标日期:2019 429

评标地点:通许县公共资源交易中心评标室

评标委员会组长:马珂

评标委员会成员:王秀海、余祥海、房艳丽、宋良学

废标情况如下:河南省惠浦建设发展有限公司项目经理无在建承诺书不符合招标文件格式要求,视为废标。

五、评委会推荐的中标候选人排序如下:

第一中标候选人:开封市鑫合建设工程有限公司   投标报价:10413130.89

质量标准:合格   工期:120日历天    

项目经理:刘术立   证书名称:贰级建造师      证书编号:01387633

第二中标候选人:河南志超市政工程有限公司     投标报价:10430859.44

质量标准:合格   工期:120日历天    

项目经理:任清凤    证书名称:贰级建造师     证书编号:00541986

第三中标候选人:河南千博市政工程有限公司     投标报价: 10446179.81

质量标准:合格    工期:120日历天    

项目经理:许亚飞    证书编号:01383735

招标人确认开封市鑫合建设工程有限公司 为中标人

六、中标公告期限:3个工作日 201955-201957日)

七、监督联系方式:037122305031 

八、本次招标联系事项:

招标人:通许县住房和城乡建设局

地址:通许县咸平大道西段

联系人:王先生

电话:0371-24970222

招标代理机构:河南华荣工程咨询有限公司

联系人:王先生

地址:开封市郑开大道郑开印象城4号楼

话:18537897939    0371-23878809

各有关当事人对评标结果有异议的,应当在结果公示期间以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司