通许县

通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目-结果公告

发布时间: 2020-06-15 16:36:04 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目2020615日上午930分在通许县政务服务中心四楼第一开标会议室进行公开招标,磋商小组按规定程序进行了评审,经招标人确认现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及编号:

项目名称:通许县乡村振兴(一期)项目村集体(玉皇庙镇大棚)建设项目

项目编号:豫通财工程竞争性磋商[2020]003     

二、项目概况:

2.1资金来源:财政资金

2.2投资额:200万元

2.3建设地点:通许县玉皇庙镇境内

2.4工期:30日历天;     

2.5质量:合格

三、公告媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》

四、评标信息:

  评标日期:2020615

  评标地点:通许县公共资源交易中心评标室

  主任评委:张闯坡

    委: 邓    张君飞

五、废标情况:

河南华厦建设工程有限公司:拟派项目经理未按招标文件提供注册建造师的继续教育证书,符合性检查不合格,按无效投标处理

六、评标结果:

评标委员会一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:

第一中标候选人:林州恒兴市政工程有限公司

投标报价1997750.00  工期:30日历天

项目经理:陈园园          注册编号:豫241141689367

第二中标候选人:旭隆建设集团有限公司

投标报价:1997900.00  工期:30日历天

项目经理:翟迎迎       注册编号:豫241151829039

第三中标候选人:河南弘达广市政工程有限公司

投标报价1998200.00   工期:30日历天

项目经理:董学谦     注册编号:豫241141565651

七、中标公告期限:3个工作日(20206月日162020 618日)

八、本次招标联系事项:

人:通许县玉皇庙镇人民政府

    址:通许县玉皇庙镇人民政府

人:张先生        

联系电话:13460622166

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司 

    址:郑州市郑东新区康平路万通街郑东商业中心9号楼707

人:于先生

联系电话:18568680439 0371-57087708

九、监督监督部门:通许县财政局(采购办)

统一社会信用代码:114102220053476361  

联系人:李先生、田先生

联系方式:0371-22305031

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(616-618日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

 


附件下载:通许县振兴中标结果公示.doc

版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司