祥符区

祥符区城管局果皮箱分类垃圾箱项目(二次)-结果公告

发布时间: 2018-11-30 14:42:46 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

祥符区城管局果皮箱、分类垃圾箱项目(二次)

评标结果公示

祥符区城管局果皮箱、分类垃圾箱项目(二次),采用公开招标的方式,在开封市祥符区政府采购办的监督下,于201811301000分在开封市祥符公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概况

1、项目名称:祥符区城管局果皮箱、分类垃圾箱项目(二次)

2、项目编号:XFGK2018080

3、投资金额:约82

4、资金来源:财政资金

5、采购内容:采购果皮箱800个、分类垃圾箱50

二、公告发布媒体

中标公告将同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、, 《开封市公共资源交易信息网》等相关网站上发布。

三、评标信息

评标时间:20181130

评标地点:开封市祥符公共资源交易中心

评标办法:合理低价随机选取法

评标委员会:孟玉勤    李勇    王新玉    尚纪伟   周树杰

四、否决投标原因

评委依据招标文件载明的要求,认真审阅了投标单位的投标文件,进行资格评审及符合性评审,资格评审阶段河南绿卓环卫设备有限公司未提供原件,河南理想园林环卫设施有限公司未提供营业执照原件,未通过资格审查,根据评标办法3.1.1的规定,视为无效投标文件,其余各家均通过评审。

五、评标结果

排名

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

扬州佾韵环保科技有限公司

815000

第二中标候选人

扬州超宇节能科技有限公司

819000

第三中标候选人

河南比德机械设备有限公司

820000

六、公示期限

2018123日至2018123日(一个工作日)

如有关当事人对本结果有异议,请于本公告发出之日起7个工作日内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

对采购人、采购代理机构质疑答复不满意的,按《政府采购供应商投诉处理办法》的要求,向区采购办提起投诉。

七、行政监督部门联系方式

电 话:037126668106

 

八、联系方式

采购人:开封市祥符区城管局   招标代理机构:河南省天舜工程招投标代理有限公司

联系人:周先生               联系人:张女士

联系电话:0371-26663190      联系电话 :18749892912     

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司