祥符区

祥符区第三实验小学改造工程-废标公告

发布时间: 2020-01-07 15:00:18 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

开封市祥符区第三实验小学改造工程项目

 

废标公告

 

一、采购项目名称:开封市祥符区第三实验小学改造工程项目

二、采购项目编号:XFJC2019-12-28

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:20191223日在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

四、开标日期:202017

五、废标原因:河南路久市政工程有限公司、河南弘达广市政工程有限公司、河南汇亿建筑工程有限公司,三家投标人的项目经理均未提供市政专业二级及以上注册建造师证,资格审查不合格,按无效投标处理。

六、发布公告的媒介及公告期限

本废标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

废标公告期限为1个工作日。

七、联系方式

1.采购单位:开封市祥符区教育体育局

联系人:李先生

联系电话:0371--22700926

联系地址: 开封市祥符区县府南街83

2.集中采购机构:开封市祥符区公共资源交易服务所

联系人: 王女士   

联系电话:0371--22700689

联系地址: 开封市祥符区产业集聚区服务中心8802

3.行政监督部门:开封市祥符区政府采购办公室

联系电话:0371--26668106

发 布 人:开封市祥符区公共资源交易服务所

发布时间: 202017

 

 

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司