祥符区

2019年度化肥减量增效-废标公告

发布时间: 2020-05-19 14:32:27 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

2019年度化肥减量增效-废标公告

一、采购项目名称:2019年度化肥减量增效

二、采购项目编号:祥符公开招标-2020-10

三、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

1、发布时间:20200426

2、发布媒介:《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》

四、开标日期:2020 518930

五、废标原因

江苏省地矿复合肥厂:未按招标文供应商须知1.4.1要求提供信用中国等信誉证明材料,未提供投标货物报价明细表;

郑州阿波罗肥业有限公司:未按招标文供应商须知1.4.1要求提供信用中国等信誉证明材料,封面、授权委托书未按招标文件要求签字盖章。符合性检查不合格,按无效投标处理。

因有效投标人不足三家,根据招标文件5.4条:合格投标人不足3家的,不得评标,因此不再评标。

六、联系方式

1、采 购 人:开封市祥符区农业农村局

地址:河南省开封市祥符区恒福街中段

联 系 人:李女士

联系方式:0371-27880663

2、采购代理机构:青海红富工程管理有限公司

地址:开封市西蔡屯A区三排61

联 系 人:韩先生

联系电话:18837164672

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司