祥符区

开封市祥符区2020年农村公路专项养护工程-结果公告

发布时间: 2020-07-22 11:40:36 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

开封市祥符区2020年农村公路专项养护工程

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: 祥符公开招标-2020-30 

采购项目名称: 开封市祥符区2020年农村公路专项养护工程 

二、项目废标的原因

施工标段:

1、通过名单:河南鑫利恒工程有限公司

2、未通过名单及原因:河南盛鼎建设集团有限公司和河南恒亘建设集团有限公司:投标分项报价超过招标控制价中的分项控制价,符合性检查不合格,按无效投标处理。

    根据招标文件规定,有效投标人仅剩一家,不具备竞争性,本次投标按废标处理。

三、其他补充事宜

1、监理标段:截止开标时间投标人不足三家,不具备开标条件,故本标段流标。

2、本次公告同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称: 开封市祥符区农村公路管理所 

    址: 开封市祥符区宏达大道南段22号 

联系方式: 0371-23215666 

2.采购代理机构信息(如有)

    称: 北京建智达工程管理股份有限公司 

    址: 开封市鼓楼区大庆路大王屯小区A43号 

联系方式: 15890906926  

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电   话: 15890906926  

 

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司